Prison Escape 3D
Catégorie:Puzzle Taille:97.77M Version:v0.3.31.1
Développeur:Prison Escape 3D Taux:4.4 Mise à jour:Jan 12,2025
Description de l'application
Vivez le frisson de Prison Escape 3D, un jeu d'évasion en 3D stimulant et engageant mettant en vedette la physique du ragdoll ! Déjouez les gardes, résolvez des énigmes complexes et planifiez votre jailbreak ultime. Téléchargez maintenant et expérimentez une évasion astucieuse.
Plongez dans Prison Escape 3D
Prison Escape 3D vous plonge dans un monde aux enjeux élevés où la réflexion stratégique et les réflexes sont vos clés de liberté. S'évader d'une prison à sécurité maximale n'est pas seulement une question de chance ; cela demande de l'intelligence, de l'ingéniosité et des nerfs d'acier.
Dans Prison Escape 3D, chaque choix compte. Relevez une série complexe de défis, chacun plus exigeant les uns que les autres. Qu'il s'agisse d'échapper aux gardes en patrouille ou de résoudre des énigmes complexes, chaque étape vous rapproche de la liberté. Le cadre immersif du jeu et la physique réaliste créent une atmosphère tendue où la précision est primordiale.
Fonctionnalités clés
Évasion stratégique : Utilisez la furtivité et la stratégie pour déjouer les gardes et résoudre des énigmes difficiles. Chaque niveau présente des obstacles uniques testant votre ingéniosité et votre détermination.
Action dynamique : Profitez d'une action palpitante de style stickman en guidant votre équipe à travers des évasions audacieuses de prison. Utilisez le combat stratégique, parcourez les couloirs furtivement et exécutez des mouvements précis pour éviter d'être capturé.
Outils et tactiques : Utilisez une variété d'armes et d'outils pour vous aider à vous échapper. Des appareils improvisés aux distractions astucieuses, chaque élément joue un rôle essentiel.
Physique réaliste du Ragdoll : Découvrez la nature humoristique et imprévisible de la physique du ragdoll alors que vos personnages surmontent les obstacles, interagissent avec des objets et exécutent des exploits audacieux.
Visuels 3D époustouflants : Plongez-vous dans des graphismes 3D à couper le souffle qui donnent vie à la prison. Des intérieurs détaillés et un éclairage d'ambiance améliorent le réalisme et l'intensité de vos tentatives d'évasion.
Contrôles intuitifs : Maîtrisez les commandes faciles à utiliser conçues pour un jeu fluide. Naviguez dans des environnements complexes, effectuez des actions précises et coordonnez facilement les efforts de votre équipe.
Pourquoi jouer Prison Escape 3D ?
Embarquez pour une aventure passionnante en Prison Escape 3D et découvrez :
Énigmes complexes : Testez vos compétences en résolution de problèmes avec une variété d'énigmes complexes exigeant des solutions intelligentes.
Action à indice d'octane élevé : Participez à des batailles passionnantes de stickman et à des évasions mordantes tout en échappant à la sécurité et en déjouant vos adversaires.
Personnalisation et progression : Gagnez des récompenses, débloquez de nouvelles tenues et améliorez vos compétences d'évasion pour affronter des niveaux de plus en plus difficiles.
Rejouabilité sans fin : Avec de nombreuses missions et défis, chaque partie offre une nouvelle opportunité de planification stratégique et d'évasions audacieuses.
Téléchargez Prison Escape 3D aujourd'hui pour une expérience d'évasion de prison sans précédent. Aiguisez votre esprit, affinez vos compétences et déjouez tous les pronostics pour remporter la victoire. Il est temps de se libérer !
Capture d'écran
Commentaires
Poster des commentaires
Des jeux comme Prison Escape 3D
-
CocoNut ShakeTélécharger1.4.0 / 42.18M
-
Color Fan - Color By NumberTélécharger899.9999.9999 / 9.40M
-
Cross stitch pixel art gameTélécharger1.3.0.359 / 51.00M
-
Super City: Building MasterTélécharger1.0.7 / 182.00M
Derniers articles
-
Teeny Tiny Town célèbre son deuxième anniversaire cette semaine.Short Circuit Studios commémore l’occasion avec un mini-croisement mettant en vedette leur jeu récemment lancé, Townsfolk.Accédez à un nouveau thème pour Teeny Tiny Town qui reflète l’es
Auteur : Mia Voir tout
-
Les mises à jour de PEAK Game sont envisagées alors que les ventes atteignent 2 millions en 9 jours Oct 09,2026
Avec des ventes dépassant deux millions de copies en seulement neuf jours, les développeurs de PEAK évaluent désormais les mises à jour potentielles. Continuez à lire pour découvrir davantage sur cette nouvelle étape et les plans de l’équipe pour les
Auteur : Carter Voir tout
-
Honkai : Star Rail – La version 3.5 vous plonge mille ans dans le passé alors que l’arc d’Amphoreus continue Oct 07,2026
La version 3.5 explore la seconde moitié de l'arc d'Amphoreus.Hysilens et Cerydra rejoignent le jeu en tant que personnages jouables de rareté 5 étoiles.Explorez une nouvelle carte, préparez des cocktails et servez des délices féériques lors d'autres
Auteur : Ryan Voir tout
Les sujets
Plongez dans le monde du jeu d'arcade avec notre collection de succès classiques et nouveaux ! Vivez le frisson du gameplay rétro avec des titres comme Clone Cars et Brick Breaker - Balls vs Block, ou découvrez de nouvelles expériences innovantes avec Fancade, Polysphere et Riot Squid. Que vous soyez fan de jeux de réflexion (Screw Pin Puzzle 3D), d'aventures pleines d'action (Rope-Man Run, SwordSlash) ou de multijoueur compétitif (1-2-3-4 joueurs Ping Pong), cette collection a quelque chose pour tout le monde. Découvrez le meilleur du jeu d'arcade avec Tolf et bien d'autres applications passionnantes. Téléchargez Clone Cars, Fancade, 1-2-3-4 Player Ping Pong, Brick Breaker - Balls vs Block, Polysphere, Riot Squid, Tolf, Rope-Man Run, SwordSlash et Screw Pin Puzzle 3D dès aujourd'hui !
Derniers jeux
Jeux tendance
Actualité à la Une
- Désactiver le jeu croisé dans Black Ops 6 sur Xbox et PS5: Guide simplifié Feb 21,2025
- GTA 6: date de sortie et heure révélée May 07,2025
- Stephen King confirme l'écriture de la Tour noire de Mike Flanagan: `` ça se passe '- IGN FAN FEST 2025 Apr 24,2025
- Echocalypse s'associe avec des sentiers de piste à Azure pour l'événement croisé avec de nouveaux personnages May 18,2025
- La banque d'alimentation USB compacte de 10 000mAh de 10 000mAh vient de chuter à 9,99 $ sur Amazon Apr 19,2025
- Les codes FPS d'assaut énergétique baissent pour Roblox les passionnés en janvier 2025 Jan 27,2025
- "Star Wars Outlaws: une mise à jour de fortune d'un pirate à venir en mai" May 19,2025
- PlatinumGames célèbre le 15e anniversaire de Bayonetta avec une célébration d'un an Jan 26,2025
Maison
Navigation